22.06.2020

Дорогие друзья!

Наш офис вместе с Москвой возвращается к обычному ритму жизни: все основные ограничения уже сняты. Мы возобновляем привычный график работы, ждем ваших заказов!

Хотим напомнить про наши новинки в сезоне 2020 года.

Во-первых, обновленный известковый фактурный материал Traverta Naturale. С материалом Traverta Naturale стало еще комфортней работать мастерам: удобно наносить, легко глянцуется, возможность получать эффекты с фактурой мрамора и гранита. Для клиента – это возможность украсить свой интерьер природной красотой натурального камня. Материал очень прочный. Обладает антисептическими свойствами.

Еще одна новинка - известковая венецианская штукатурка Calce Veneziano. Является экологически безопасным покрытием, обладает притивогрибковыми и противоплесеневыми свойствами, хорошей паропроницаемостью. С этим материалом теперь есть возможность создавать эффекты под «марморино».

Новый каталог Velluto, получивший много положительных отзывов от наших клиентов, уже стал хитом по цветовым решениям в этом сезоне. Каталог разработан нашими специалистами - дизайнерами. Основой каталога стала композиция цветов, которой вы сможете воспользоваться не только для подбора цвета материала, но и взять на вооружение при выборе предметов интерьера. Каталог поможет современному покупателю в выборе не просто привычных или универсальных оттенков, но и отличного компаньона для любого стиля.


Еще одна приятная новость – уже скоро ждем новый каталог по декоративной краске Brezza. Пока не будем раскрывать все секреты, хотим лишь сказать, что это будут модные цвета, которые используют топовые дизайнеры в своих работах, цвета, говорящие о будущих тенденциях в мире интерьеров, непривычная цветовая раскладка. Ждем с нетерпением!

Друзья, давайте сделаем этот сезон ярким и насыщенным вместе с декоративными покрытиями от Decorazza! Подписывайтесь на нас в социальных сетях и оставайтесь на связи!

наверх
+74951505123