06.09.2022
3000x600_VD.jpg

ПРЕМЬЕРА НОВОЙ ПАЛИТРЫ ВИКТОРА ДЕМБОВСКОГО ДЛЯ OLSTA ARCHITECT

14 сентября на московской площадке ARTPLAY PORTAL состоится презентация новой палитры в концепции Fusion, автором которой выступил историк дизайна и архитектуры, практикующий дизайнер Виктор Дембовский. В создании палитры Виктор вдохновлялся северными стилями, сумел разглядеть и обосновать их колористическую актуальность и составил гармоничную авторскую комбинацию, с которой легко работать: «Скандинавский стиль — один из самых популярных современных стилей, проекты в котором можно встретить по всему миру, от Греции и до Аргентины. Но больше всего он востребован, что неудивительно, в странах северного климата».

В линейке цветов глубокие зрелые оттенки сочетаются с нежными и свежими. «Для новой коллекции интерьерных красок Olsta Architect мы выбрали тему New Nordic. В ней мы ориентировались на современные достижения в области цвета и на сдержанность и уют современных северных интерьеров. Ведь в России нам тоже часто недостаёт солнечных дней и ярких красок, и нам также необходим комфорт, высокий тонус и ощущение безопасности», — делится Виктор.

Гостей мероприятия ждёт презентация новой палитры, лекция Виктора Дембовского о стилях Scandy и New Nordic, лёгкий фуршет и открытый профессиональный нетворкинг. Будем рады видеть вас в числе гостей. Регистрация обязательна!

 


Дата: 14 сентября 2022 года
Адрес: г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая,
дом 10, строение 6, этаж 3
Сбор гостей в 17.00.

Форма для регистрации ниже!


наверх
+74951505123