Москва и Подмосковье
+7 495 150-51-23
Ваш город
Подтвердите город, чтобы видеть актуальные цены

Презентация бренда профессиональных красок Olsta Architect прошла на высшем уровне!

Презентация бренда профессиональных красок Olsta Architect прошла на высшем уровне!

Презентация бренда профессиональных красок Olsta Architect “Интерьер как искусство” для дизайнеров интерьера прошла на высшем уровне!

2 декабря 2021 года в Доме на Брестской  в рамках международного фестиваля "Архитектура, дизайн, ландшафт" состоялась презентация профессиональных красок Olsta Architect «Интерьер как искусство»! На память о прошедшем мероприятии остались не только новые знания, умения, красивые фото, но и выбран цвет 2022 года и выделены ключевые моменты в тренде дизайна. 

А пока рассказываем, как всё прошло.

Мы презентовали всем присутствующим новую палитру красок Olsta Architect. С палитрой Olsta Architect легко создать идеальный баланс между личными чувствами и общими правилами в оформлении пространства. Любой дизайнер теперь может стать автором своего персонального оттенка в палитре нашего бренда. Ждем Ваши образцы!

Специальным гостем презентации, как и обещали, был легенда мировой архитектуры и дизайна — французский архитектор Паскаль Граво. А ведущей вечера была первооткрывательница бренда — медийный дизайнер интерьеров Алёна Санаева.

Цвет будущего года, по мнению Паскаля Граво, отражает стремление к равновесию в условиях меняющегося образа жизни после пандемии. Цвет 112А Azure —  это цвет надежды и бесконечности, моря и неба, он демонстрирует потребность людей в комфорте, спокойствии и безопасности.

Выделены ключевые моменты в трендах дизайна интерьера и архитектуры, которые отметил наш специальный гость Паскаль Граво. Всё большую популярность набирает тенденция к экологичности, возникшая в 90-х годах и активно развивающаяся сейчас в Европе.

Концепция экологичности — сохранить эстетику, комфорт и удобство, природные ресурсы, отдавая предпочтение искусственным материалам. В тренде — использование как можно большего количества света и растительности, а также новых технологий, позволяющих улучшать изоляцию, производить больше электроэнергии и тепла. Трендовыми оттенками признаны те, которые больше всего напоминают нам о природе — зеленый, нюдовый, голубой, горчичный.

А ещё на презентации была создана зона для мастер-класса, где в перерывах участники, используя краски Olsta Architect, смогли нарисовать свои интерьеры и выиграть призы. Благодарим всех, кто был с нами в этот день!

Следите за новостями на сайте olsta.ru и в нашем инстаграм @decorazzaofficial .

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете свое Согласие на обработку пользовательских данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, а также согласие на сбор данных метрической системой Яндекс.Метрика в соответствии с условиями Политики конфиденциальности ООО «ЯНДЕКС» в целях определения поведения пользователей на сайте для внутренней аналитики.
Подробнее
Ошибка
Попробуйте обновить страницу
и снова заполнить форму получения расчета
Ваша заявка отправлена
Спасибо за обращение, в скором времени с вами свяжутся!