29.12.2018

Чем вам запомнился 2018 год?
Для бренда Decorazza и всей команды, работающей над ним, год получился насыщенным множеством событий.

Начали мы его с разработки новых цветовых коллекций для наших основных материалов. Результат работы был представлен на апрельской выставке “MosBuild 2018”, и был встречен с большим интересом, как нашими партнёрами, так и дизайнерами.
Также в рамках выставки “MosBuild” мы представили новый материал Velours с эффектом натурального бархата. Автором цветовой коллекции материала выступил французский архитектор и дизайнер Паскаль Граво. Он лично презентовал свою палитру цветов на конференции Вдохновение цветом.

Вдохновение и талант Паскаля не остались незамеченными и по многочисленным просьбам мы провели целую серию семинаров, посвящённых цвету и работе с ним, причём не только в Москве, но и в регионах. Так господин Граво открыл для себя замечательный город Сургут, и в 2019 твёрдо намерен продолжить своё знакомство с Россией.

В поисках новых идей для декоративных эффектов мы обратились в смежную область декора - дизайн тканей. Это привело нас к совместному проекту с салоном тканей и декора “French touch” и участию в модном показе “FT Fashion day”, который состоялся в мае на площадке “Loft 19.0.5”. Благодаря новым знакомствам с талантливыми дизайнерами мы смогли по-новому посмотреть на возможности наших материалов.

Решив не останавливаться на достигнутом, мы приняли активное участие в летних лекциях дизайнеров интерьера Нади Зотовой и Жени Ждановой на новой площадке “Дизайн Молл”.

Конечно нельзя не вспомнить о том, что мы постоянно расширяем свою географию и в августе вместе с нашими партнёрами BaiBars стали экспонентами юбилейной выставки “KazBuild 2018”. А мастер-классы по работе с материалами Decorazza прошли в Алмате и Бишкеке.

Были в 2018 году и знаковые объекты в отделке которых использовались материалы Decorazza. Отдельно хочется выделить уникальный жилой дом «Якиманская набережная 2» и флагманский клуб, одной из крупнейшей сети букмекерских контор, «Фонбет» на Новом Арбате.

В Новый 2019 год мы вступаем ещё с одной новинкой - материалом Microcemento, который даёт возможность отделывать стены и пол в любых, даже влажных помещениях, а ещё декорировать предметы мебели и декора.

Спасибо, что были с нами в 2018! Обещаем, что 2019 год будет не менее интересным и увлекательным!
С Новым годом и до скорой встречи!
наверх
+74951505123