30.03.2018

Одной из составляющих философии бренда Decorazza является стремление всегда быть на шаг впереди конкурентов и стремиться предвосхищать и угадывать желания клиентов. Ведь ничто в нашем мире потребления не ценится так высоко как уникальность.

В этом году в поисках вдохновения и новых актуальных трендов мы обратились к французским традициям дизайна и архитектуры. Ведь представители именно этой нации наряду с итальянцами по праву считаются законодателями моды и родоначальниками целых стилей и направлений в искусстве.

Возможно это связано с самим образом жизни, тем что во всём мире называется Art de Vivre. Французское искусство жить строится на уровне ощущений, концепций, отвечающих канонам хорошего вкуса, эстетики, пронизывающих все уровни и все сферы повседневной жизни: архитектуру, декор, искусство, высокую моду, гостеприимство…

Искусство жить

Наш новый продукт не только был вдохновлён этой концепцией, но и вобрал в себя все её основные принципы. Это стало возможным благодаря сотрудничеству со знаковой фигурой не только французского, но и европейского дизайна и архитектуры.

Ждать презентации новинки осталось недолго, она пройдёт в рамках выставки MosBuild 2018, и проведёт её лично французский маэстро.
наверх
+74951505123