• Главная
  • Новости
  • Имитация дерева в интерьере декоративными штукатурками. Итоги мастер-класса
23.12.2022
15_12_post_3000x600.jpg


15 декабря в дизайн-центре EXPOSTROY прошёл мастер-класс по созданию тёплых природных фактур в материалах от Decorazza. Участники мероприятия познакомились с возможностями продуктов бренда, освоили базовые техники нанесения и узнали секрет воспроизведения разных текстур деревянных поверхностей: от слэба до опалубки. Ведущими мастер-класса выступили продакт-менеджер по краскам и штукатуркам Interra Deco Group Наталья Власова и член ассоциации «Лига Дизайнеров» Василий Серов.

Наталья Власова провела подробный экскурс в свойства материалов, позволяющих имитировать разные фактуры, среди них — «звездный» Art Beton, воссоздающий эффект Опалубки, Decorazza Sollievo, как имитация коры дерева, и Murales для создания эффекта благородного состаренного дерева. Богатая палитра возможностей, которую открывают эти эффекты, позволяет применять их в современных и традиционных стилях. Что особенно важно, интерьер с таким решением является более экологичным по отношению к интерьерам с использованием реального дерева.

Василий Серов продемонстрировал на практике, как фирменные эффекты Decorazza, так и несколько авторских методик, до этого нигде ранее не демонстрировавшийся. У участников мастер-класса была уникальная возможность научиться у мастера в режиме активной консультации.

В каталоге Decorazza представлено несколько базовых эффектов с имитацией деревянных фактур с инструкцией воспроизведения. Следите за нашими будущими мастер-классами, чтобы обучиться новым эффектам!

А также ищите себя на фотографиях с традиционного отчета.



наверх
+74951505123