Москва и Подмосковье
+7 495 150-51-23
Ваш город
Подтвердите город, чтобы видеть актуальные цены

Анонс. Лекция Жени Ждановой

Анонс. Лекция Жени Ждановой
IDG - спонсор лекции Жени Ждановой. Ждем гостей 12 июля в 18:30 в ТЦ Дизайн Молл!
Взгляд дизайнера и заказчика на колористику часто отличается. И это несложно объяснить: насмотренность и широта цветового восприятия у профессионала и человека, далекого от интерьеров, разные.
Что делать? Вопрос заключается не только в желании дизайнера создать гармоничный интерьер, которым можно гордиться, но и в стремлении сделать жизнь заказчика яркой. Так правильно подобранные цвета положительно влияют на здоровье и эмоциональное состояние человека.
С заказчиком нужно вести диалог, объясняя, почему цветной интерьер лучше блеклого. Но как правильно подобрать слова?
Если вас тоже волнует этот вопрос – приходите на встречу с настоящим экспертом в области цвета, дизайнером, которому удается каждый проект сделать экспрессивным – Женей Ждановой!
12 июля, в четверг, в ТЦ Дизайн Молл состоится лекция «Яркие интерьеры. Как убедить заказчика не бояться ярких цветов в интерьере».
Программа вечера:
18:30 — сбор
19:30 — встреча с Женей Ждановой
20:45 — фуршет

Обязательная регистрация на сайте: designmall.pro

Телефон для справок: +7 (903) 289-34-86

Ждем вас в торговом центре «Дизайн Mолл», по адресу: улица Автозаводская, дом 23, строение 7, бесплатный паркинг
Продолжая использовать наш сайт, Вы даете свое Согласие на обработку пользовательских данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, а также согласие на сбор данных метрической системой Яндекс.Метрика в соответствии с условиями Политики конфиденциальности ООО «ЯНДЕКС» в целях определения поведения пользователей на сайте для внутренней аналитики.
Подробнее
Ошибка
Попробуйте обновить страницу
и снова заполнить форму получения расчета
Ваша заявка отправлена
Спасибо за обращение, в скором времени с вами свяжутся!