17 сентября в 15:00 состоялся ключевой мастер-класс «Нанесение классических эффектов Decorazza». Организаторы отошли от теории и сосредоточились на практике: участники освоили базу, которая всегда в тренде, разобрали техники нанесения покрытий, не выходящих из моды и служащих основой для самых стильных интерьеров, а также увидели новые текстурные решения.
В течение двух дней на стенде были нанесены и продемонстрированы следующие продукты:
FLUIDO METALLICO
SETA
SETA BIANCA
TRAVERTINO NATURALE
ALCANTARA
MICROCEMENTO
LUCETEZZA
Гости увидели, как эти материалы ведут себя в работе, какие дают эффекты и чем выигрывают в интерьере. Технолог показал, как наносить каждый продукт и как работать с инструментом. Результат - великолепные фактуры: от классики до современных текстурных решений.
«За два дня мы показали не просто отдельные продукты, а целую палитру возможностей Decorazza. Классические эффекты - это база, которая никогда не устареет, а новые текстурные решения позволяют создавать актуальные интерьеры», - отметил Максим Марушко.
Команда DECORAZZA благодарит партнера «Декор-Центр» и всех участников за интерес и активность. До новых встреч!
Купить продукцию Decorazza можно в фирменных магазинах в Москве по адресам ниже:
1. Флагманский салон Decorazza в ЗИЛАрт: г. Москва, ул. Родченко, 2;2. Дизайн-студия в Artplay: г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 2А, пом. 11;
3. Салон красок Decorazza: г. Москва, Новоухтомское ш., 2А, ТЦ "Город";
4. Салон красок Decorazza: г. Москва, ш. Энтузиастов, 12, к2, ТЦ "Город", эт. 3.