
Decorazza Cera Decor
Лессирующее покрытие Decorazza Cera Decor на основе воска позволяет придать особую выразительность декоративным штукатуркам под дерево, натуральный мрамор, металл, ткань и продуктам с имитацией других материалов. Лессировка используется для улучшения эстетических и эксплуатационных характеристик декоративных материалов. Продукт производится прозрачным, но может колероваться в разные оттенки по каталогу, усиливая или слегка приглушая за счет матовости яркость цвета основного покрытия. После обработки защитным составом Cera Decor поверхность становится устойчивее к влаге, истиранию, а загрязнения можно удалять влажной салфеткой без риска повреждения покрытия. Среди популярных эффектов, создаваемых с использованием этого материала, декоры «Кора», «Прованс», «Шале», «Травертин» и другие.
Применяется в качестве финишного декоративного покрытия для создания эффекта старины или придания особой выразительности фактурным покрытиям внутри помещений.
0.1-0.2 л/м²
от +5 ºС до +25 ºС
24 часа при температуре воздуха 20ºС и относительной влажности не более 65%. Влажная уборка не ранее, чем через 28 дней после нанесения
18 месяцев с даты изготовления в невскрытой упаковке при температуре от 5 ºС до 25 ºС






