Общественные заведения, каковыми являются кафе и рестораны, нуждаются не просто в практичной и добротной отделке. Интерьер и отделка кафе, могут сделать его по-домашнему уютным. Для ресторана нужен интересный, запоминающийся дизайн, делающий интерьер нарядным и праздничным. 

Сегодня мы расскажем про оформление Московского ресторана Osteria Di Mare. 

Третьего июня прошлого года на нашу почту поступила заявка с проектом от Дизайнера. К этому моменту, в помещении ресторана уже производились черновые работы. 

Мы созвонились с Дизайнером, обговорили условия сотрудничества и желаемые фактуры, и наш менеджер отправила образцы похожих на желаемые заказчиком фактур ему на почту. 

В самом конце августа заказчик приехал к нам в Артплей посмотреть материалы и наш менеджер сделала предварительный расчет по проекту. Тогда же заказчица заказала выкрасы и попросила нас приехать на объект с нашими образцами и каталогами. 

Встреча на объекте состоялась пятого сентября. На ней мы утвердили выкрасы и заказали новые, поскольку некоторые из выбранных цветов были заменены в процессе работы по просьбе заказчицы. Фактуры повторили те же, которые были выбраны изначально по проекту. 

В конце сентября все пыльные работы были завершены, а также был заказан расчет материалов по проекту. 

И уже первого октября заказчица оплатила материалы, а мы отгрузили их на объект. 

Работы выполняли 3 бригады. 

Единственные трудности, с которыми мы столкнулись - необходимость объяснения мастерам, как нужно правильно наносить материал (вся последовательность). Мы несколько раз приезжали на объект, чтобы проговаривать этапы нанесения материалов. А также было очень мало времени на изготовление выкрасов. 

Но мы со всем справились и уже 25-го декабря состоялось открытие ресторана! Проект был сдан вовремя и заказчица осталась довольна.

Как важно говорить с клиентами на одном языке! Понимание всегда приведет к желаемому результату. 

Используемые материалы: 

- Decorazza Art Beton 

- Decorazza Traverta 

- Decorazza Seta 

- Decorazza Velours 

- Decorazza Cera Décor 

Все эти материалы выгодно подчеркивают пространство и решают основную задачу - гармоничное и комфортное пребывание.

Для ресторанов, являющихся общественными заведениями, требуется не обычная надежная отделка стен. Ресторан оформляют в праздничном и интересном стиле. И наши материалы отлично справились с этой задачей!



наверх
+74951505123